Geschäftszeiten

Montag–Donnerstag: 08:00–17:00
Freitag und Samstag: 08:00–12:30
Sonn- und Feiertag: Geschlossen

Kundensupport

Telefon: +43 (1) 332 35 30 - 0

info@bloch.at

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Was ist die Summe aus 3 und 9?
Geschäftsleitung

Fr. Susanne Kondziolka-Bloch

Tel:+43 (1) 332 35 30 - 11
e-mail: S.Kondziolka-Bloch@bloch.at

Vertrieb

Hr. István Benedek

Tel:+43 (1) 332 35 30 - 23
Mobil:+43 664 887 36303
e-mail:Istvan.Benedek@bloch.at

Techn. Beratung und Vertrieb

   

Hr. Günther Schlosser
Prokurist

Tel:+43 (1) 332 35 30 - 22
Mobil:+43 664 548 9229
e-mail: Guenther.Schlosser@bloch.at

Techn. Beratung und Vertrieb

   

Hr. Ing. Peter Kolbe
Prokurist

Tel:+43 (1) 332 35 30 - 21
Mobil:+43 664 500 4877
e-mail: Peter.Kolbe@bloch.at

Techn. Beratung und Vertrieb

Sachbearbeitung

Fr. Christiana Bdinka

Tel:+43 (1) 332 35 30 - 20
e-mail: Christiana.Bdinka@bloch.at

Service

Hr. Hermann Allram

Tel +43 (1) 332 35 30 – 24
e-mail: Hermann.Allram@bloch.at

Wartung, Reparatur und Zertifizierung